Как попасть на показы BAIKAL PODIUM?

Этот вопрос занимает умы сотен людей в преддверии начала Недели моды. И каждый год появляются новые люди, которые ничего об этом не знают. Поэтому мы постараемся рассказать об основных путях попадания на Иркутские показы BAIKAL PODIUM

1. Самый очевидный путь — получить приглашение дизайнера, у которого покупаешь одежду. Постоянные клиенты обычно получают VIP-приглашения. Люди, появляющиеся в Доме моды время от времени — обычные. Тут есть шанс даже у тех, кто ничего никогда не покупал у дизайнера, но хотел бы начать.
Если озаботиться получением приглашений заранее, то многие дизайнеры выдают их и «не клиентам».
2. Самый сложный путь — устроиться волонтером на Неделю моды. Плюсы очевидны: идеальные возможности увидеть показы и всю «кухню» Недели моды. Минусы тоже — это напряженная, стрессовая и не слишком высоко оплачиваемая работа.
3. Самый профильный путь — стать фэшн-журналистом, и получать аккредитацию от редакции. Не смейтесь. Многие успешные журналисты рассказывали о том, что их профессия началась с желания тусоваться или носить красивые дизайнерские платья, а вовсе не с чего-то серьезного!
4. Быть фэшн-блоггером или просто очень крутым блоггером — блоггер не обязан разбираться в деталях происходящего, на любой вопрос он может ответить «я так вижу» и будет прав, ведь это не работа, а увлечение, самое ценное в котором — контакт с читателями. Общение, пусть и не с сотнями тысяч людей, как в прессе, но зато живое, теплое, настоящее, делает блоггеров важными для всех. Чем больше блог близок по тематике к фэшн, тем меньшее количество читателей понадобится, чтобы получить аккредитацию, поскольку важно, какому проценту читателей этого блога будут интересны статьи о показах.
5. Выиграть приглашения и бейджи в конкурсах многочисленных партнеров. Партнеры всегда указаны на страничках мероприятия, поэтому пройдясь по их сайтам или страницам в соц.сетях легко обнаружить все конкурсы с розыгрышами.
6. Работать в компании-партнере. Каждый партнер получает пакет приглашений в качестве комплимента от организаторов Недели, и часто они перепадают сотрудникам. Так что, если найдете свою компанию в спонсорах, вам повезло.
7. Выпросить бейджи или приглашения у друзей. Не всем везет с такими друзьями, но самые веселые и красивые люди всегда проникают на такие мероприятия этим волшебным способом.
8. В большинстве случаев, конкурсы с приглашениями также проводятся на официальных страницах самой Недели. Но тут конкуренция очень высока из-за скопления увлеченных людей, и выиграть не так-то просто.
9. Очень часто нас спрашивают «как можно купить приглашения?» Однако приглашения официально не продаются. Можно купить что-то у нечестных людей с рук, но гарантии, что это настоящие приглашения или бейджи никогда нет. Именно приглашение является особым знаком мероприятия.
На этом, типичные способы получения бейджей и приглашений заканчиваются, и начинается настоящее чудо:
в этом году, на показы BAIKAL PODIUM сезона весна-лето 2017 можно будет попасть по специальным билетам и пригласительным.
Их напечатали в количестве 500 штук и раздадут тем, кто все это время следил за событиями на странице BAIKAL PODIUM .

Как попасть на показы BAIKAL PODIUM?
Как попасть на показы BAIKAL PODIUM? 0
16:02
1706
IRKUTSK.NEWS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...