Губернатор Сергей Левченко удостоен премии.

Глава Иркутской области Сергей Георгиевич Левченко был удостоен национальной премии, которая предоставляется в сфере государственно-частного партнерства под названием «Росинфра». Данная премия была учреждена шесть лет назад «Деловой Россией». Этот центр осуществляет свою деятельность как раз таки в сфере государственно-частного партнерства. Также учредителями премии является Торгово-промышленная палата а агентство стратегических инициатив.

В этом году желание получить премию озвучили почти 100 претендентов из более, чем 35 регионов России. Стоит напомнить, что основной целью проводимого конкурса заявлено фактическое определение наилучших инфраструктурных проектов, которые реализуются государством, но в непосредственном партнерстве с частными инвестициями.

Сергей Левченко был удостоен премии, которая отмечала лучших в номинации «Лучший проект ГЧП в социальной сфере». Подобным образом отметили осуществление строительства в областном центре радиологического центра. Необходимо напомнить, что еще прошлым летом было решено возвести в регионе крупнейший в Восточной Сибири радиологический корпус именно на территории Иркутской области. Объем инвестиций на его строительство и оснащение составит более пяти млрд. рублей.

Источник фото: kto-irkutsk.ru

Губернатор Сергей Левченко удостоен премии.
15:07
760
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...