Широкая география, яркая и дерзкая идея, длительные репетиции — ARTPODIUM 2017

18 марта в РК #НЕСКУЧНЫЙСАД «БАНКЕТ» ХОЛЛ» (третий этаж) масштабный проект Екатерины Чопей представит более ста образов от профессионалов и молодых специалистов в фэшн-индустрии.

Широкая география, яркая и дерзкая идея, длительные репетиции — вот, благодаря чему #ARTPODIUM2017 пройдёт успешно и громко.
Отличное настроение вечеру создаст Дмитрий Мальцев — ведущий, шоумен и отличный парень — который с радостью сделает любое мероприятие незабываемым и подарит море положительных эмоций.
18 марта в 18:00 у вас будет ещё одна возможность встретиться с дизайнерами, принимавшими участие в проекте #ARTPODIUM2016, который показал себя, как площадка для продуктивного общения между творческими людьми.
Участницей #ARTPODIUM в очередной раз станет Ангелина Боброва — дизайнер из Японии, победительница международного фестиваля моды #FASHIONMARINEFEST в номинации #ALTAMODA. Хрупкая, невероятно талантливая девушка, которой очень идут мода и масляные краски, с которыми она одинаково прекрасно обращается.
Также участие в #ARTPODIUM примет Раджана Бухаева — дизайнер, считающая моду неотъемлемой частью себя, отражающая своё чувство стиля в своих коллекциях. 18 марта Раджана продемонстрирует свою вторую коллекцию, которая вряд ли оставит кого-либо равнодушным.
Не оставит проект без внимания и дизайнер из Новосибирска — Роман Романовский.
Владелец брэнда JM FASHION — Юлия Молчанова — создаёт лимитированные коллекции в стилизованном бурятском этно, повседневную одежду и детские наряды, что она покажет 18 марта?
Светлана Чурилина представит коллекцию нежных нарядов для девушек в некрасовском стиле.
Выпускница лаборатории моды Вячеслава Зайцева, основатель брэнда #LOYKO — Алёна Лойко изменит ваше представление о моде, что она и делает по сей день, своей новой коллекцией «ALIENS», сделанной из материала, используемого в авиакосмической промышленности.
По итогам #ARTPODIUM2017 будет выбран победитель, который примет участие в #ROMAFASHIONWEEK (#RFW2017), спонсором этой поездки станет Екатерина Чопей — организатор #ARTPODIUM и #девушкавлюбленнаявкосмос.
Иркутск, в последнее время, считается конкурсным городом, но большинство конкурсов в нашем городе, в общем-то, однотипны и, как правило, одного формата. #ARTPODIUM2017 — не просто конкурс, это совершенно новая программа, принципиально меняющая восприятие подиумных проектов. В этот раз Екатерине Чопей удастся создать яркое шоу, благодаря привлечению специалистов индустрии моды, и объединить всех участников этого мероприятия.
Приятно наблюдать за тем, как талантливые люди двигаются вперед, несмотря ни на что.
#ARTPODIUM2017 — воплощение творчества и стиля, и именно поэтому, пожалуйста, все варианты приобретения билетов:
БЦ #ARTHOUSE (Октябрьской революции, 1/2, (третий этаж) офис 311Б.
Студия #NAILTIME (Депутатская, 25).
Студия #ПетраОленникова — эксперта по блондинкам (Депутатская, 40).
Справки по телефону: +7-902-566-48-47
Автор статьи: Ярослава Перетинская

Широкая география, яркая и дерзкая идея, длительные репетиции — ARTPODIUM 2017
Широкая география, яркая и дерзкая идея, длительные репетиции — ARTPODIUM 2017 0
20:27
1490
IRKUTSK.NEWS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...