Как купить WMZ картой UZCARD, используя специализированные онлайн-ресурсы

В Узбекистане, как и во всех постсоветских республиках, сложилась собственная банковская система, финансовые учреждения обеспечивают потребности госструктур, физических и юридических лиц. При этом, проблемы в этом секторе аналогичны трудностям, возникающим и в других бывших республиках. Инфляция, волатильность фиатной валюты «съедают» достаточно большую часть заработанных средств, вынуждая граждан заниматься поиском иных способов сохранения, а, по возможности, и приумножения своего капитала.

Приемлемой альтернативой счетов в банке стали виртуальные кошельки онлайн-систем платежей. Сегодня, имея карту в узбекских сумах, можно не выходя из дома снять с нее средства и положить их на счет WebMoney, купить биткоин или, на худой конец, криптовалюту дешевле. Для этого вам придется, как минимум, проштудировать список обменных сайтов рейтингового портала www.bestchange.ru в поисках подходящего сервиса.

WM: кошелек, который всегда под рукой

Почему многие пользователи в качестве партнера выбирают электронный сервис WebMoney? По мнению специалистов, это один из первых отечественных проектов, получивший признание и доверие миллионов пользователей как в РФ, так и за ее пределами. В ее арсенале создание кошельков, в которых размещаются фиатные валюты, в том числе и Вебмани ВМЗ (WMZ – сумы, узбекская валюта), WMR (рубли), WMU (гривна), а также возможно создание хранилищ в золотом эквиваленте.

WM достаточно хорошо защищена от различного рода недобросовестных посягательств благодаря системе аттестации владельцев аккаунтов, ограничивающей доступ к операциям с деньгами неавторизованным членам сообщества. Тщательная проверка предоставленных данных и присвоение статуса не ниже «формального» открывает доступ к ранее блокированным сервисам, параллельно повышая уровень доверия к пользователям. Главное достоинство платежных систем онлайн в том, что воспользоваться их услугами можно, находясь в любой точке планеты, единственное условие - наличие гаджета, подключенного к интернет-сети.

Этот аргумент для тех, кто приезжает на заработки в Россию из Узбекистана, наверное, самый весомый. А между тем, уже образован ряд структур, которые помогают владельцам аккаунтов в ЭПС перевести средства с банковской карты, например, UZCARD, быстрее и выгоднее, чем инструменты систем платежей.

Рейтинг обменников для реализации планов на транзакции

Независимые обменные пункты онлайн - явление такое же распространенное, как и платежные системы разных мастей. По сравнению с обменными инструментами электронных систем платежей, эти структуры кровно заинтересованы в привлечении клиентов. А посему их уровень обслуживания, и курсы обмена могут существенно отличаться в лучшую сторону от условий, предлагаемых ЭПС. Есть только одно препятствие на пути к лучшему сервису – его сложно выбрать в приличной массе однотипных предложений к сотрудничеству.

Если посмотреть на, перечень обменников, сотрудничающих с листинговым агентством https://www.bestchange.ru/list.html, то можно узреть около 500 претендентов на вашу благосклонность и проведение операций с принадлежащими вам средствами.

Но не стоит отчаиваться, поскольку сотрудники сайта-анализатора проделали огромную работу по сбору, проверке и систематизации оценочных сведений и предусмотрели возможность выбора именно той части ресурсов, которые занимаются обменом в интересующем вас направлении. Например, этот ресурс предлагает список обменников, зайдя на сайты которых, можно купить WMZ картой UZCARD. Вам нужно всего лишь выбрать на главной странице листинг-сервиса эту пару из списка, и автоматически произойдет переход в нужный вам сегмент данных. Оценивайте, выбирайте и сотрудничайте с удовольствием.

Сотрудничая с рейтинговым агентством, вы можете рассчитывать на ряд полезных и комфортных сервисов:

  • калькулятор;
  • статистика;
  • информационно-аналитические статьи;
  • оповещение;
  • двойной обмен и пр.

Функционирует реферальная программа, предусматривающая вознаграждение за привлечение новых клиентов для использования широких возможностей рейтингового агентства.

07:31
539
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...