Заместитель начальника КП-20 ФСИН в Усть-Куте сбил женщину

В ночь с 22 на 23 февраля заместитель начальника колонии (КП-20) ФСИН по Иркутской области, передвигаясь на автомобиле по микрорайону «РЭБ», сбил женщину, шедшую в попутном направлении по обочине дороги вместе с мужем. Об этом сообщает информационное агентство «Усть-Кут 24».

После наезда на пешехода водитель вышел из машины и стал ругаться с пострадавшей. В ходе перепалки офицер нанес несколько ударов мужу женщины, а потом сел в свой автомобиль и скрылся.

Пострадавшие сообщили, что виновник происшествия находился в состоянии алкогольного опьянения. По данным информационного агентства «Усть-Кут 24», через два дня, когда сотрудники ГИБДД опрашивали водителя, прибор не показал наличие в его крови алкоголя.

Бабр обратился за информацией по этому ДТП в Управление ГИБДД, куда стекаются все данные о дорожных происшествиях в регионе. Как сообщили в пресс-службе ведомства, в Усть-Куте было зафиксировано ДТП в категории «наезд на пешехода», водитель сбил женщину, но она не пострадала. Медики, оказавшие первую помощь, сообщили о незначительных повреждениях и о том, что женщина отказалась от госпитализации. Личность водителя и пострадавшей и иные детали в сводке не указаны.

Заместитель начальника КП-20 ФСИН в Усть-Куте сбил женщину
13:12
947
Бабр
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...