Tele2 снизила стоимость "серебра" в три раза

7 марта, IrkutskMedia. Альтернативный оператор мобильной связи Tele2 объявляет о распродаже серебряных номеров и подводит итоги работы интернет-магазина в Иркутской области в 2016 году. Посетители интернет-магазина Tele2 могут приобрести серебряные номера по специальной цене с 7 по 10 марта. Стоимость одного номера в эти четыре дня составит 100 рублей, что в три раза меньше обычной цены. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе компании.

«В четвертом квартале 2016 года количество подключений на иркутской онлайн-площадке по сравнению с аналогичным периодом 2015 года выросло в полтора раза. Мы расширили географию бесплатной доставки: теперь получить заказ на дом могут жители более 20-ти городов и поселков Иркутской области. В канун Международного женского дня мы решили провести специальную акцию и в три раза снизить стоимость самой популярной категории номеров – „серебра“. Приглашаем всех иркутян на онлайн-шопинг», — сообщила коммерческий директор иркутского филиала Tele2 Татьяна Тихоненко.

Сим-карты посетители интернет-магазина могут забрать более чем в 90 точках самовывоза. Оформить доставку заказа могут жители Иркутска, Ангарска, Братска, Белореченского, Шелехова, Усолья-Сибирского и еще 15-ти различных городов и поселков.

Отметим, клиенты интернет-магазина в прошлом году чаще всего выбирали именно серебряные номера. Второе место по популярности заняли бронзовые, третье – золотые. Больше всего заказов в интернет-магазине Tele2 за минувший год сделали жители Иркутска, Ангарска, Братска, Усолья-Сибирского. Среди тарифов наибольшей популярностью пользовались «Очень черный» и «Черный». Третью позицию «тарифного» рейтинга интернет-магазина занял «Самый черный». Самым заказываемым устройством стал брендированный смартфон Tele2 Mini.

Tele2 снизила стоимость "серебра" в три раза
18:54
1289
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...