Создать сувениры Ангарска предлагают бизнесменам, мастерам и ремесленникам

Предпринимателей, мастеров народных промыслов, художников и ремесленников приглашают принять участие в конкурсе «Сувенир в стиле бренда Ангарского городского округа». Об этом 6 марта 2017 года сообщает пресс-служба АГО со ссылкой на начальника отдела по стратегическому развитию территории Нину Евстафьеву и заведующую сектором стратегического планирования и развития туризма Светлану Наумову. Подать заявку можно до 16 марта в отделе по стратегическому развитию территории администрации АГО по телефонам: (3955) 50-40-46, 50-40-47 или по адресу: г. Ангарск, площадь Ленина, кабинет № 65 (по будням с 9:00 до 18:00 с перерывом с 13:00 до 14:00).

Конкурс проводится в трех номинациям: «Лучший сувенир – игрушка», «Лучший креативный сувенир», «Деловой подарок». Победители в каждой из номинаций в своей ценовой категории получат дипломы и право использовать в документации и рекламных материалах звание «Победитель конкурса «Сувенир в стиле бренда АГО».  Подведение итогов конкурса состоится 24 марта.

«Самобытные сувениры, соответствующие принятому бренду «Ангарск. Простор для побед», станут инструментом развития бренда Ангарского городского округа и обеспечат узнаваемость территории за ее пределами. Эта задача входит в этап внедрения бренда Ангарского городского округа», – отметили представители администрации.

Напомним, материалы о правилах использования визуального стиля (брендбук), презентация бренда и контакты размещены на официальном сайте администрации АГО angarsk-adm.ru/ekonomika/brand.php.

Фото с сайта администрации АГО. 

Создать сувениры Ангарска предлагают бизнесменам, мастерам и ремесленникам
23:10
811
Байкал Инфо
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...