Клиенты Сбербанка смогут узнать статус изготовления карты в интернете

11 марта, IrkutskMedia. Для пользователей карт Сбербанка появился новый сервис, благодаря которому клиенты могут самостоятельно отслеживать сроки изготовления, доставки и готовности карты для выдачи в отделении. Эта информация будет доступна в личном кабинете «Сбербанк Онлайн». Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу банка.

Число пользователей веб-версией «Сбербанк Онлайн» составляет 23 млн человек.

«Новый сервис существенно упростит общение между клиентом и банком. Кстати, помимо определения статуса банковской карты наши клиенты могут получить точный адрес её выдачи: для этого достаточно пометить пункт выдачи на „Яндекс.Картах“. Это особенно удобно в том случае, если вы получаете карту в другом отделении», — сказала старший управляющий директор блока «Розничный бизнес» Сбербанка Светлана Кирсанова

Раньше узнать о готовности карты можно было либо в контактном центре, либо в отделении. Также клиенты, которые оформляли карту в отделении, получали SMS-сообщение о ее доставке в отделение при готовности. Все эти возможности останутся доступными для клиентов.

Клиенты Сбербанка смогут узнать статус изготовления карты в интернете
20:42
690
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...