Фермерам Приангарья предлагают задать вопросы руководству Россельхознадзора и ветслужбы

Иркутская область, 10.03.17 (ИА «Телеинформ»), — Фермеров Приангарья 17 марта приглашают на очередную встречу с руководством управления Россельхознадзора по Иркутской области и Бурятии, а также региональной службы ветеринарии.

Как сообщает пресс-служба уполномоченного по защите прав предпринимателей в Иркутской области, главной темой для обсуждения станет снижение административного давления. Фермеры смогут задать вопрос по проверкам, которые проводят ведомства.

Напомним, что основными задачами службы ветеринарии являются обеспечение эпизоотического благополучия на территории Иркутской области, обеспечение безопасности мясо-молочной продукции, и других продуктов животного происхождения, осуществление государственного ветеринарного надзора.

В компетенцию Россельхознадзора входят функции по контролю и надзору в сфере ветеринарии, обращения лекарственных средств  для ветеринарного применения,, карантина и защиты растений, безопасного обращения с пестицидами и агрохимикатами и многие другие.

КООРДИНАТЫ:

  • Мероприятие пройдет в аппарате уполномоченного по защите прав предпринимателей по адресу: Иркутск, бульвар Гагарина, 74, четвертый этаж. Для участия необходимо зарегистрироваться по телефонам в Иркутске: 8 (3952) 48-85-35, 48-85-34.
13:06
592
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...