Ангарский «Ермак» вылетел из чемпионата ВХЛ

Нижний Тагил, Ангарск, 10.03.17 (ИА «Телеинформ»), — Хоккейный клуб «Ермак» из Ангарска 9 марта в Нижнем Тагиле уступил местному «Спутнику» в седьмом матче серии плей-офф чемпионата ВХЛ. Итоговый счёт встречи – 3:4, сообщает пресс-служба ХК «Ермак». Таким образом, ангарская команда вылетела из турнира.

В первом периоде ангарчане забили одну шайбу в ответ на три от хозяев. В составе «Ермака» отличился Алексей Яковлев.

Во втором отрезке встречи «Спутник» забил единственный гол, тогда как хоккеисты из Ангарска поразили ворота соперника дважды. Авторами забитых шайб стали Дмитрий Михайлов и Дмитрий Лукин.

Однако переломить ситуацию ангарчанам так и не удалось. В течение третьего периода команды не забили ни одного гола.