Сергей Левченко – о проблемах братского автотранспортного предприятия: «Помогал не один раз, конкурентов убрать не могу»

Братск, 10.03.17 (ИА «Телеинформ»), — Губернатор Иркутской области Сергей Левченко, комментируя просьбы братского автотранспортного предприятия о дополнительном финансировании, напомнил, что такие обращения поступают уже не впервые, а сам глава региона  «не может убрать конкурентов».

– Вы не первый раз обращаетесь. Я вам помогал не один раз. Долгов по льготникам со стороны министерства (Минсоцразвития Приангарья – прим. ред.)  нет. Если говорить о ваших долгах, я направлю сюда представителя с министерства транспорта для откровенного разговора о том, что нужно делать. Если мы увидим, что есть перспектива, то мы будем дальше помогать и работать над управлением,  –  цитирует слова Сергея Левченко пресс-служба администрации Братска.

Он также предложил предприятию сделать программу развития предприятия и записать мероприятия в дорожную карту.

Напомним, АТП находится в тяжелом экономическом состоянии. Работники планировали объявить голодовку с 15 марта, однако местные власти им пояснили, что такая мера «не позволит решить финансовые проблемы» в компании.

Директор организации Николай Костоглодов ранее заявил, что автотранспортное предприятие ежемесячно недополучает как минимум 1,5 миллиона рублей  из-за решения правительства Иркутской области об ограничении числа льготных поездок.

16:24
662
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...