Блогнот. В Обкоме сложился глубоко порочный стиль авторитарного руководства

В Иркутское областное отделение КПРФ

От большевика Левченко Сергея

Анатольевича.

Заявление

Я, Левченко Сергей Анатольевич, член КПРФ с марта 2002 года, заявляю о том, что «Коммунистическая партия Российской Федерации» — является буржуазной партией и делает все возможное чтобы упрочить буржуазное общество. КПРФ – пропагандирует буржуазный социализм, что не имеет ни чего общего с идеологией коммунизма. Весь курс политики КПРФ и её лидера Г.А. Зюганова сводится к оттачиванию ораторского искусства под видом борьбы за власть. КПРФ, в своей деятельности нарушила такие понятия морального кодекса строителя коммунизма как: преданность делу коммунизма; высокое сознание общественного долга, коллективизм и товарищеская взаимопомощь; человек человеку – друг, товарищ и брат; честность и правдивость, нравственная чистота, простота и скромность в общественной и личной жизни; непримиримость к врагам коммунизма. Отсюда можно сделать вывод, что всё руководство КПРФ является предателями идей коммунизма.

Приходя в партию, молодое поколение ищет защиты от капиталистического произвола, но к огромному разочарованию партийные функционеры начинают использовать их амбициозность для достижения своих корыстных целей. При этом утверждая, что это и есть настоящая борьба с буржуазией – хотя сами же партийные функционеры КПРФ и являются её представителями.

Иркутский Обком КПРФ, во главе с предателями коммунистических идеалов Левченко С.Г. Рульковым Е.А. Примачком В.А. Титовым И.И и есть представители буржуазии. Если на секунду представить картинку, и надеть на них головные уборы «цилиндр», то они совсем не будут отличаться от тех старых карикатур с плакатов, какими изображали буржуев. Руководство Обкома абсолютно не имеет понятия, чем и как живут простые коммунисты. Они всеми средствами добиваются бездумного выполнения неверных, а зачастую вредных указаний. Убежден, что в Обкоме сложился глубоко порочный стиль авторитарного руководства, направленный на дискредитацию партии, и вся работа ОК КПРФ совершенно сознательно ведет к уничтожению партии. Делаю такие выводы на основании последних событий, связанных с отстранением меня от должности первого секретаря Иркутского районного комитета КПРФ, незаконной отмене отчетной Конференции, а так же роспуске (в день памяти И.В. Сталина 5.03.2017 года) Иркутского районного местного отделения КПРФ. Основание для этого считаю было одно – это нежелание райкома плясать под их дудку.

На основание вышеизложенного, руководствуясь п 2.15 Устава КПРФ совершенно осознанно и добровольно, заявляю о прекращении членства в буржуазной партии КПРФ (Коммерческой партии Российской Федерации). Считаю презренным делом скрывать свои взгляды и намерения. Призываю настоящих коммунистов последовать нашему примеру.

ПРОЛЕТАРИИ ВСЕХ СТРАН, СОЕДЕНЯЙТЕСЬ!

ДА ЗДРАСТВУЕТ БОЛЬШЕВИЗМ!

03:26
732
Бабр
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...