«Газпром» ищет подрядчика для технической эксплуатации бассейна в Солнечном в Иркутске

12 марта, IrkutskMedia. 18,6 млн рублей выделит «Газпром» на выполнение работ по тенической эксплуатации бассейна в микрорайоне Солнечный в Иркутске. Заявка на проведение аукциона размещена на сайте госзакупок, сообщает ИА IrkutskMedia.

Заявки на запрос принимались до 10 марта. Их рассмотрение состоится 20 марта.

«Участник должен иметь в составе не менее трех инженерно-технических специалистов и 12 рабочих, компания должна быть допущена Ростехнадзором к работам в электроустановках до и выше 1 тысячи вольт и в тепловых энергоустановках. В перечень работ по эксплуатации комплекса входит обеспечение бесперебойной работы систем водоподготовки, электрических, вентиляционных систем, систем пожарной сигнализации, кондиционирования, теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения, а также уборка помещений и прилегающей территории», — говорится в документах госзакупки.

Напомним, спикер Законодательного собрания Иркутской области Сергей Брилка предложил провести забастовку перед зданием «Газпрома», чтобы добиться от госкорпорации скорейшего решения о передаче бассейна в микрорайоне Солнечном в Иркутске в собственность региона. Такое заявление Сергей Брилка сделал 9 февраля, на выездном заседании комитета по социально-культурному законодательству Заксобрания в «Байкал-Арене». Министр спорта Иркутской области Илья Резник сказал, что правительство требует ответа от «Газпрома» по два раза в неделю.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Спикер ЗС Иркутской области предложил устроить забастовку у здания «Газпрома» в Москве

«Газпром» ищет подрядчика для технической эксплуатации бассейна в Солнечном в Иркутске
15:20
937
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...