Кандидатов от «Единой России» на муниципальных выборах в Приангарье выдвинут местные политсоветы

Иркутская область, 13.03.17 (ИА «Телеинформ»), — На заседании регионального политсовета 10 марта в исполкоме ИРО ВПП «Единая Россия» делегировали политсоветам местных отделений партии полномочия по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения кандидатов на муниципальных выборах.

Всего 10 сентября 2017 года пройдет 557 избирательных кампаний, в ходе которых будет замещено 3027 мандатов. В ближайшее время местным политсоветам предстоит принять решения о модели предварительного голосования и сформировать оргкомитеты, сообщает пресс-служба ИРО «Единой России».

После первых заседаний Оргкомитетов начнется период выдвижения участников предварительного голосования. Все местные отделения Партии должны завершить процедуру предварительного голосования до 11 июня.

Предварительное голосование по определению кандидатур для последующего выдвижения на должность мэра Усолья-Сибирского и кандидатами в депутаты думы города будет проводиться региональным политическим советом и пройдет по модели №1. Голосование назначено на 28 мая 2017 года.

13:18
641
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...