«Единая Россия» запустила обновлённый сайт предварительного голосования

Иркутская область, Москва, 13.03.17 (ИА «Телеинформ»), — «Единая Россия» запускает обновлённый сайт предварительного голосования pg.er.ru, заявил руководитель ЦИК партии Владимир Бурматов. По его словам, запрос на то, чтобы информация о проведении предварительного голосования накануне региональных выборов была доступна на едином ресурсе, который уже узнаваем, очень высок. Сайт начал работу 13 марта, сообщает пресс-служба ИРО ВПП «Единая Россия».

Владимир Бурматов добавил, что теперь сайт будет использоваться для аккумуляции информации по предварительному голосованию и в органы государственной власти, и в органы местного самоуправления, а также на должности руководителей регионов и городов.

– Люди обращаются за консультациями и многие, в том числе журналисты, отмечают, что есть потребность в едином информационном ресурсе, которым в прошлом году выступал сайт предварительного голосования. Есть запрос, как со стороны СМИ, так и от самих участников, на то, чтобы сайт снова начал свою работу, – сказал Владимир Бурматов.

С помощью сайта можно узнать, в каких регионах и в каких городах будет проводиться предварительное голосование, получить информацию о региональных комитетах, занимающихся организацией и проведением предварительного голосования. На сайте будут опубликованы не только тематические новости, но и полная информация для тех, кто сам хотел бы принять участие в предварительном голосовании.

13:34
711
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...