Спортсменки Приангарья на первенстве СФО по вольной борьбе завоевали восемь бронзовых медалей

Спортсменки Иркутской области завоевали восемь бронзовых медалей на первенстве Сибирского федерального округа по вольной борьбе среди юниорок до 21 года и девушек до 18 лет.

Турнир завершился 5 марта в Междуреченске. Среди юниорок бронзовые медали выиграли Галина Бектина в весовой категории до 48 кг, Марина Акулёнок в весе до 51 кг, Елизавета Чеснокова до 55 кг и Александра Анохина до 67 кг. Среди девушек до 18 лет бронзовыми призерами стали Кристина Кондратьева в весе до 56 кг, а также Людмила Дуденкова и Кристина Тамразян, выступающие в весовой категории до 60 кг. Еще одну «бронзу» выиграла Валентина Тохтоева в весовой категории до 70 кг.