В Бирюсинске состоялось закрытие хоккейного сезона

Официальное закрытие хоккейного сезона на кубок главы города Бирюсинска прошло на открытом льду хоккейного корта. На ледовую площадку вышли команды: «Авангард» из посёлка Квиток, «Бирюса» из Бирюсинского МО, «Мостовик» из города Вихоревка и команда хоккеистов «Бирюса» из посёлка Новобирюсинский.

Любительский хоккей уже стал традицией в Бирюсинске, неотъемлемой частью активного отдыха горожан разных возрастов. В планах сделать хоккейные матчи выездными для того, чтобы хоккеисты имели возможность заявить о себе на более высоких уровнях.

Исполняющий обязанности мэра района Михаил Малиновский открыл хоккейный турнир и в течение всего дня следил за ходом игры. Приветствуя ребят, он отметил, что такие матчи содействуют укреплению добрых и дружественных отношений не только между участниками, но и теми районами, которые они представляют.

Турнир получился захватывающим, игры запомнились упорным противостоянием хоккейных команд. Болельщики увидели красивые голы и много борьбы.

Игроков всех команд поблагодарили за интересную игру и вручили им медали и грамоты.

По итогам матчей первое место завоевала команда «Авангард» посёлка Квиток. На втором месте команда Бирюса г. Бирюсинска, на третьем – «Бирюса» из Новобирюсинского. Команда хоккеистов «Мостовик» из города Вихоревка награждена грамотой «За волю к победе».

Об этом сообщает пресс-служба администрации Тайшетского района.

В Бирюсинске состоялось закрытие хоккейного сезона
12:22
891
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...