ТОП-10 самых интересных и необычных вакансий на рынке труда в Иркутске

15 марта, IrkutskMedia. ТОП-10 самых интересных и неординарных предложений на рынке труда составило ИА IrkutskMedia совместно с HeadHunter. В рейтинг вакансий в Иркутске, которые актуальны в настоящее время, попали помощник фаршесоставителя, советник по врачебной практике, технолог-консультант по производству лиофилизатов, SEO-оптимизатор, инструктор/помощник инструктора на сплавы, менеджер по скупке золота, специалист по художественной обработке фотографий, гейм-дизайнер, специалист по кинопоказу и арт-директор.

Помощник фаршесоставителя

Компании «Дали Трейд» требуется помощник фаршесоставителя. Должностные обязанности: развеска сырья согласно рецептуре, выработка мясных изделий согласно рецептуре. Требования: средне-специальное образование, опыт работы от одного года, медкнижка.

Условия: график работы с 07.00 до 17.00, официальное трудоустройство, выдается спецодежда, бесплатные обеды. Зарплата – от 18 тысяч рублей.

Советник по врачебной практике

ООО «Биотехнос» требуется советник по врачебной практике. Должностные обязанности: продвижение рецептурного препарата среди врачей (травматологи, ревматологи, неврологи, терапевты), организация и проведение презентаций, круглых столов, участие в конференциях, ведение и развитие клиентской базы врачей, подготовка отчетности о проделанной работе на регулярной основе в электронной системе, выполнение планов развития бизнеса. Требования: высшее медицинское или фармацевтическое образование, опыт работы в должности медицинского представителя фармацевтической компании является преимуществом, наличие водительских прав и опыт активного вождения от года, высокая способность к обучению и усвоению новой информации.

Условия: корпоративный автомобиль, компенсация затрат на мобильный, бензин и пр. в соответствии с политикой компании, ДМС. Зарплата – от 55 тысяч рублей.

Технолог-консультант по производству лиофилизатов

АО «Фармасинтез» требуется технолог-консультант по производству лиофилизатов. Должностные обязанности: разработка состава и условий лиофилизации для различных фармацевтических продуктов, участие в процессе производства и отработки технологии лиофилизированных продуктов, в валидации процесса производства лиофилизатов. Требования: опыт работы на лиофильном производстве в качестве технолога/главного технолога не менее пяти лет, умение вести подбор условий лиофилизации для разных фармацевтических продуктов, знания процессов лиофилизации.

Условия: работа в стабильной фармацевтической компании, срочный трудовой договор до декабря 2017 года, пятидневная рабочая неделя.

SEO-оптимизатор

Competens.ru требуется SEO-оптимизатор. Должностные обязанности: поиск клиентов на проектирование зданий и сооружений, домов, коттеджей, торговых центров, логистических центров, жилья по центральному федеральному округу России, разработка мульти-лэндинговых страниц для всех услуг существующего веб сайта компании, внедрение AmoCRM. Требования: знание joomla, html, php, умение заводить целевой трафик на сайт, понимать в SMM, работать с ботами, быстро запускать интернет-магазин.

Условия: оплата сдельная за каждого целевого клиента при заключении с ним договора на проектирование, ориентировочный заработок среднего SEOшника – около 50-100 тысяч рублей.

Инструктор/помощник инструктора на сплавы

ООО «Простые решения» требуется инструктор/помощник инструктора на сплавы. Должностные обязанности: проведение сплавов по рекам Иркут (нижний, средний, верхний), Хара-Мурин на сезон весна – осень 2017 года. Требования: увлечение спортом/туризмом, умение общаться с людьми, нормальная физическая подготовка.

Условия: возможна как полная, так и частичная занятость. Зарплата – до 35 тысяч рублей.

Менеджер по скупке золота

Костромскому ювелирному заводу «Топаз» требуется менеджер по скупке золота. Должностные обязанности: поиск клиентов, юридических лиц и организаций, осуществляющих продажу золота оптом, проведение переговоров с поставщиками металла, согласование коммерческих условий оптовой закупки, организация приемки и отгрузки металла, ведение клиентской базы, организация расчетов с клиентами. Требования: высшее образование, ответственность, внимательность, опыт ведения переговоров, стрессоустойчивость.

Условия: высокая заработная плата, работа в крупной компании, оформление согласно ТК РФ‚ полный соцпакет.

Специалист по художественной обработке фотографий

ООО «ЭВРИСОФТ» требуется специалист по художественной обработке фотографий. Должностные обязанности: разработка макетов для стилизованных портретов в разных стилях, настоящих портретов по фото, авторских портретов ручной работы, эскизов и полиграфии для портретов по номерам, подготовка и разработка файлов для печати репродукций на холсте, обработка и верстка фото для печати фото/фотоколлажа. Требования: знание графических компьютерных программ (Adobe Photoshop, Adobе Illustrator).

Условия: зарплата – до 40 тысяч рублей.

Гейм-дизайнер

Deus Craft требуется гейм-дизайнер. Должностные обязанности: работа над балансом игры, анализ данных, ведение документации, работа с командой над новыми фичами. Требования: игровой опыт (особенно в мобильных играх близких по сеттингу и жанру к Cooking Craze), желание создавать игры и работать в игровой индустрии, базовые знания по гейм-дизайну, понимание различных схем монетизации, знание основных метрик, базовое знание математики, отличное знание Excel, хорошее знание SQL.

Условия: работа в Новосибирске, пятидневная рабочая неделя с гибким графиком и без переработок, оформление в соответствии с ТК РФ, служебный транспорт, помощь в переезде для опытных иногородних кандидатов.

Специалист по кинопоказу

Компании «Киномакс» требуется специалист по кинопоказу. Должностные обязанности: наладка звукового и кинопроекционного оборудования, проведение аудита технического состояния оборудования, осуществление регулировки, юстировки и текущего ремонта кинопроекционной, звуковоспроизводящей аппаратуры, электропитающих устройств, аппаратуры синхронизации, автоматизации кинопоказа, ведение технической документации киноустановок. Требования: опыт работы с цифровым оборудованием от одного года.

Условия: полный социальный пакет, обучение, оформление по ТК РФ.

Арт-директор

ООО «ВЕЛЕС» требуется арт-директор. Должностные обязанности: подготовка и организация мероприятий (тематических вечеринок, праздников, рекламных акций), проведение маркетинговых исследований по выявлению сильных и слабых сторон конкурентов, совместная работа с дизайнером и типографиями по производству наружной рекламы, буклетов, макетов и другие. Требования: опыт работы арт-директором или маркетологом в культурно-развлекательной сфере (рестораны, кафе, бары, клубы) обязателен, незаурядные творческие и организаторские способности, умение продвигать услуги, отличные ораторские данные и способность убеждать, навыки режиссера-постановщика, знание методов и концепций привлечения клиентов, способность быстро и самостоятельно решать возникающие проблемы.

Условия: стабильная заработная плата, работа в центре города.

ТОП-10 самых интересных и необычных вакансий на рынке труда в Иркутске
09:04
571
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...