Наталия Разумович: Для «МебельСтиль» нет ничего невозможного

17 марта, IrkutskMedia. Качественная мебель является лицом любой компании, поскольку она должна не только обеспечивать комфорт сотрудникам, но и показывать статус и престиж фирмы клиентам и компаньонам. Поэтому к ее выбору стоит подходить со всей ответственностью и учитывать мельчайшие детали. «МебельСтиль» является одним из крупных поставщиков и производителей надежной офисной мебели в Иркутске. Менеджер проекта Наталия Разумович рассказала корр. ИА IrkutskMedia о деятельности организации, а также о необычных проектах, которые помогают воплотить в жизнь сотрудники «МебельСтиль».

Наталия Разумович. Фото: "МебельСтиль"

— Наталия, компания специализируется на создании смелых рабочих пространств. Расскажите, какой из проектов вам запомнился больше всего?

— В июне 2016 года к нам обратился дизайнер компании «Сервико» за помощью в реализации проекта по оснащению нового офиса. На первый взгляд его идеи казались фантастическими, поскольку в помещении, которое было выполнено в стиле «лофт», с открытыми коммуникациями, темными стенами, высокими потолками и стеклянными стенами ему хотелось видеть «легкую», светлую, стильную и функциональную мебель.

— Как вам удалось совместить желания заказчика и реальные возможности?

— В каждом отделе компании сосредоточено большое количество сотрудников, поэтому рабочие места должны быть комфортными и мобильными, чтобы в любое время можно было изменить заданную расстановку посадочных мест. Для этого мы применили перегородки, создавая зонирование, а также универсальные приставные тумбы, увеличивающие пространство. Стоит отметить, что был выбран необычный дизайн рабочих мест – светлая столешница в цвете «Ясень шимо» и черный металлокаркас. Также достаточно смелым было решение подвести электрические кабели к рабочим местам с потолка при помощи кабель-каналов.

Проект. Фото: "МебельСтиль"

— Расскажите, каким получился кабинет заместителя директора компании?

— Он был изготовлен по индивидуальному заказу. В видении дизайнера кабинет должен был быть полностью изготовлен в «Белом глянце», но в тоже время он должен был сочетаться с декоративной отделкой помещения. Для этого в декор мы внесли второй цвет «Светло-серый», из которого изготовили двери пристенных тумб, которые идеально сочетались с общим стилем кабинета.

Кабинет заместителя директора. Фото: "МебельСтиль"

— Какой объект стал изюминкой проекта?

— Безусловно, главным дизайнерским объектом в этом офисе стал кабинет генерального директора. Мы рассказываем о нем с особой гордостью. Идеи, которые хотел реализовать дизайнер, показались нам изначально нереальными, но практика показала, что для нас нет ничего невозможного.

— Наталия, какую мебель вы использовали для кабинета?

— В основу взяли серию мебели «Sidney». Основная задача – создание «портала», который бы разграничивал две зоны – рабочую и переговорную. «Портал» был изготовлен из плит MDF, которые вручную смонтировали сотрудники службы сервиса компании «МебельСтиль».

Кабинет генерального директора. Фото: "МебельСтиль"

Также мы в него встроили декоративные светильники и тумбу, изготовленную из «Белого глянца» без использования лицевой фурнитуры. Вторым дизайнерским объектом стала стена, расположенная напротив рабочего стола директора. Ее обшили MDF панелями с вертикальными фасками, общий цвет – «Вишня вермонт». По такому же принципу были выполнены тумбы, которые завершали снизу каждую панель, создавая эффект встроенной мебели.

Проект. Фото: «МебельСтиль»

Проект. Фото: «МебельСтиль»

1 / 2

— Сколько времени у вас ушло на реализацию данного проекта?

— От идеи дизайнера, до воплощения проекта в жизнь понадобилось шесть месяцев. Весь объем мебели изготовлен за 40 календарных дней.

СПРАВКА: «МебельСтиль» — это один из крупнейших производителей и поставщиков офисной мебели на территории России. Компания предлагает лучший выбор товаров и услуг, высокий профессиональный уровень сервиса, который отвечает всем ожиданиям покупателей. Продукция прошла жесткие испытания в Иркутском центре стандартизации и метрологии и получила сертификаты, которые подтверждают ее безупречное качество. Использование современных высококачественных материалов и комплектующих обеспечивают продукции надежность и длительный срок эксплуатации.

Наталия Разумович: Для «МебельСтиль» нет ничего невозможного
10:12
773
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...