Депутат думы Иркутска Юрий Коренев подготовил отчет о работе в 2016 году

Иркутск, 17.03.17 (ИА «ИА Телеинформ»), — О работах, выполненных в избирательном округе №21 в 2016 году, отчитался депутат думы Иркутска Юрий Коренев. По инициативе депутата администрацией города проводился ремонт дорог и благоустройство, в том числе внутриквартальное и в частном секторе, построены тротуары, оборудовано уличное освещение, установлены детские и спортивные площадки.

Как сообщает пресс-служба гордумы, внутриквартальное благоустройство прошло по адресам: Спартаковская, 8, Северная, 46-48, Топкинский, 55 (площадка для парковки напротив подъезда №2), Топкинский, 10 (асфальтирование площадки вокруг подстанции),  Топкинский, 7 (площадка для парковки машин), Топкинский, 31 (тротуар от роллердрома к дому), Топкинский, 21 (тротуар от дома до роллердрома), Топкинский, 15 (тротуар вдоль дома), Радищева, 184 (тротуар).

В частном секторе заасфальтированы улицы 2-я Огородная (от дома № 6 до дома № 28), Войкова (от ул. Щапова до ул. Радищева), проезд  Ростовский, Каменная (от ул. Бирюсинская до ул. Карельская), Енисейская (от ул. Полевая до ул. Яковлева), пер. Чебышева, проезд от ул. Бирюсинская до пр. Д. Донского, Пшеничная Падь (от ул. Шевцова 68/3 до дома 11), Ивана Кочубея (от ул. Первомайская до моста), Первомайская (от ул. Мурманская до пр. Ростовский), Яковлева (от Енисейская до ул. Шевцова).

Уличные фонари поставили по следующим адресам: пер. Ивана Кочубея, ул. 2-я Карьерная 1-8, 5-15, ул. 1,2,3 Карьерные (первая очередь), ул. Радищева,152-172, 163-207, ул. 2-я Огородная, ул. Бирюсинская, ул. Огородная, 2-я Огородная (от ул. Ивана Кочубея до. Ул. Фрунзе), проезд Дмитрия Донского, пер. Солнечный, ул. 2-я Северная, ул. Дмитрия Пожарского, проезд Кузьмы Минина, пер. Бекетова, пер. Чебышева, ул. Новогодняя, 3-11, пер. Алзамайский, ул. Пшеничная Падь (от ул. Шевцова 68\1 до дома №11 по ул. П. Падь, проезд Талалихина, проезд Северный, ул. 1-я Кирпичная от дома №177 до №183, ул. Енисейская (2 км), кольцевая дорога мкр. Топкинский, ул. 2-я Ключевая, 47-51, ул. Кирпичная  (от ул. Фрунзе до ул. Ивана Кочубея), ул. Топкинская.

Также построены тротуары на улицах Ивана Кочубея и 2-я Северная. Детские площадки появились в проезде Талалихина, на ул. Пшеничная Падь, 30/2 и ул. Новогодняя, 44.

В приемную депутата в 2016 году поступило 305 обращений, в том числе 237  граждан обратились в ходе личного приема. Проведено 210 выездных мероприятий. В четвертый раз состоялось вручение ежеквартальной стипендии депутата одаренным детям и преподавателям ДЮСШИ №9. В течение года в избирательном округе Юрия Коренева с его помощью организовывались и проводились общественные и спортивные мероприятия для детей и взрослых. Ежегодно депутат поздравляет с праздниками ветеранов и юбиляров округа и вручает им подарки.

15:32
783
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...