Анатолий Стрельцов: Левченко в послании поставил те же задачи, что и Путин ОНФ


Задачи, поставленные губернатором Иркутской области Сергеем Левченко в послании о положении дел в регионе в 2016 году и основных направлениях областной государственной политики на 2017 год, совпадают с теми поручениями, которые президент России Владимир Путин дал Общероссийскому народному фронту. Об этом заявил сопредседатель штаба ОНФ в Прибайкалье, директор Иркутского академического драматического театра имени Н. П. Охлопкова Анатолий Стрельцов (на фото), комментируя послание.

Он отметил, что впервые за долгое время в области заговорили о поднятии промышленности, создании рабочих мест. Эту тему Владимир Путин обозначил еще в «майских указах», однако до недавнего времени вопросом особо не занимались. И теперь, по словам Анатолия Стрельцова, начинает появляться реальный вектор развития в этом направлении. Положительным моментом, по его мнению, является и то, что в поле зрения правительства Иркутской области находится проблема вывоза твердых бытовых отходов. В 2017 год — Год экологии в стране — данный момент особенно важен. Среди значимых пунктов сопредседатель штаба ОНФ в Прибайкалье подчеркнул и внимание к переселению из ветхого и аварийного жилья, строительству домов и школ.

— Правительство региона вдумчиво, целенаправленно и объемно планирует жизнь области в 2017 году, ориентируясь в первую очередь на нужды жителей. Определены цели, которые объединяют людей, которые позволят им жить лучше. Поэтому, если говорить откровенно, мне очень понравилось послание. Оно емкое, объективное и направлено на нужды и чаяния людей. И, я надеюсь, что все задуманное получится, мы будем жить в этом векторе, — заявил Анатолий Стрельцов.

 

Анатолий Стрельцов: Левченко в послании поставил те же задачи, что и Путин ОНФ
18:12
784
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...