Братчан приглашают на кастинг Всероссийского конкурса начинающих моделей FASHION START

Уникальный шанс принять участие во Всероссийском конкурсе начинающих моделей FASHION START будет предоставлен братчанам 26 марта. В этот день специалисты агентства SigmaScouting приглашают юношей и девушек в возрасте от 13-ти до 25 лет, а также мальчиков и девочек 5 лет и старше на кастинг, который для кого-то может стать первым шагом к карьере всемирно известной топ-модели.

FASHION START — это не конкурс красоты. Попробовать себя в роли модели может любой желающий. Участникам вовсе необязательно соответствовать неким «модельным параметрам», изнурять себя диетой или иметь идеально правильные черты лица. В конце концов, история знает немало примеров, когда люди с нестандартной, но яркой внешностью становились любимцами миллионов и лицами известных марок.

Проект FASHION START — это конкурс для начинающих моделей, направленный на поиск новых лиц для fashion-индустрии в России и за рубежом. Требований к участникам всего три:

интересная внешность;

яркая индивидуальность и харизма;

приверженность здоровому образу жизни.

Братчане, прошедшие кастинг, получат не только возможность бороться за победу в конкурсе, но и приглашение в модельную школу, которая открылась в октябре 2016 года в Братске. Педагоги и тренеры, а также ведущие различных мастер-классов учат студентов раскрепощаться перед объективами фото- и видеокамер, выступать на публике, стильно одеваться, красиво двигаться и правильно питаться. Кроме того, в «курс молодого бойца» модельного «фронта» также входят этикет, основы макияжа, ораторское и актерское мастерство и многое другое. Так что даже те выпускники, кто не планирует работать в модельном бизнесе, получают возможность раскрыть свои таланты, стать уверенней и самореализоваться в любой области.

Ну а для тех, кто с малых лет мечтают о подиуме, фотовспышках и обложках модных журналов, агентство SigmaScouting готово стать надежным проводником в мир моделинга и красоты! Среди партнёров SigmaScouting — множество крупных модельных и рекламных агентств в России и за рубежом.

Ведь SIGMA — это сумма, объединение профессионалов в сфере моды, стиля и красоты!
SIGMA — это море творчества и невероятных образов, потрясающих идей и креатива!
SIGMA — это возможность реализовать себя!

Кастинг проекта FASHION START состоится 26 марта в 12:00 в баре «Арсенал» (ул. Советская, 7«а»).

 

Братчан приглашают на кастинг Всероссийского конкурса начинающих моделей FASHION START
Источник:
17:36
712
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...