Региональная неделя депутата ГД РФ Красноштанова началась с конкурса «А ну-ка, бабушки!»

30 марта, IrkutskMedia. Региональная неделя депутата Госудумы РФ от Иркутской области Алексея Красноштанова началась 25 марта. Он посетил конкурс «А ну-ка, бабушки!», который прошел для пенсионерок Ленинского округа в КДЦ «Россия». Сегодня, 30 марта, в Ангарске Алексей Красноштанов представит отчет о депутатской деятельности перед почетными гражданами города и членами Совета ветеранов. В завершении региональной недели в пятницу, 31 марта, в Иркутском региональном отделении партии «Единая Россия» депутат примет участие в круглом столе по вопросам партийного проекта «Старшее поколение». Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе партии «Единая Россия».

29 марта депутат Государственной думы по 94 одномандатному избирательному округу Алексей Красноштанов посетил ДК в селах Оек и Хомутово Иркутского района на предмет необходимых вложений по программе партии «Местный дом культуры».

«В этот же день у Алексея Красноштанова состоялась встреча с главой Хомутовского муниципального образования Василием Колмаченко по проблемному вопросу детских дошкольных учреждений муниципального образования. Алексей Красноштанов является координатором партпроекта „Старшее поколение“, в рамках которого депутат посетил дом-интернат для престарелых и инвалидов в Ленинском округе Иркутска», — говорится в сообщении.

Региональная неделя депутата началась 25 марта с посещения конкурса «А ну-ка, бабушки!», который прошел для пенсионерок Ленинского округа в КДЦ «Россия». На 30 марта в Ангарске Алексей Красноштанов представит отчет о депутатской деятельности, а 31 марта он примет участие в круглом столе по вопросам партийного проекта «Старшее поколение».

Напомним, очередная региональная неделя депутатов Госдумы пройдет в Приангарье с 27 по 30 апреля.

Региональная неделя депутата ГД РФ Красноштанова началась с конкурса «А ну-ка, бабушки!»
14:58
746
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...