Перестрелка в Юбилейном: подробности

Один человек в больнице, хулиганы на свободе. Таков итог ночной перестрелки в микрорайоне Юбилейном. В ночь с 30 на 31 марта между домами 111 и 105 произошла вооруженная перестрелка с участием двух конфликтующих сторон.

По словам местных жителей, они услышали несколько сильных хлопков, после чего автоматные очереди. Выглянув в окна, жители соседних домов увидели, как внедорожник, похожий на «Мерседес Гелендваген», пытался уйти от погони, но во дворах угодил в тупик. Развернуться не представлялось возможным из-за припаркованных машин, и водитель внедорожника попытался перемахнуть через бордюр, где и застрял.

Не долго думая, злоумышленники открыли огонь по «Гелендвагену». Шальные пули повредили не только стволы деревьев, припаркованные машины, но и угодили в окна квартир на третьем и четвертом этаже дома, и ранили 47-летнюю женщину, которая была в этот момент в комнате.

Стрельба, по рассказам местных, велась минут 5-7, после чего вооруженные люди сели в машины и стремительно уехали. Жители вызвали полицейских, но те приехали слишком поздно: стрелки уже успели скрыться.

Сейчас полицейские выясняют личности стрелков и подробности произошедшего. Также изучают записи камер наружного наблюдения.

Перестрелка в Юбилейном: подробности
13:34
692
Бабр
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...