Иркутский краеведческий музей объявляет акцию по сбору предметов для выставки «Эхо 90-х»

Иркутск, 1.04.17 (ИА «Телеинформ»), — Экспозиционный отдел «Окно в Азию» Иркутского областного краеведческого музея с 3 апреля объявляет акцию по сбору предметов для выставки «Эхо девяностых».

На хранение в фонд Иркутского областного краеведческого музея принимаются предметы, связанные с историей 90-х годов России, а именно — техника, одежда, фотографии, предметы быта. Это могут быть пейджеры и первые мобильные телефоны, вкладыши от жевательных резинок и игрушки из «Киндер-Сюрпризов», джинсовые комбинезоны и спортивные костюмы, детские игрушки от пластмассовых «радуг» до «Тамагочи» «Тетриса», а также игровые приставки, кассеты, плееры, плакаты, анкеты, фишки, фотографии и многое другое, что связано с этим непростым и ярким периодом в истории нашей страны.

Принимая участие в акции, участник передает организаторам право на хранение и использование предметов в выставочной деятельности музея. Акция продлится до 15 сентября 2017 года.

КООРДИНАТЫ:

  • Предметы принимаются сотрудниками экспозиционного отдела «Окно в Азию» по адресу: Иркутск, ул. 3-го июля, 21А, тел. 259-821.
20:34
762
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...