Благотворительную акцию для детей организовали иркутские полицейские

Иркутск, 2.04.17 (ИА «Телеинформ»), — Сотрудники полиции Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» в период проведения школьных каникул организовали досуг детей, семьи которых оказались в трудной жизненной ситуации.

Инспекторы по делам несовершеннолетних городского управления МВД в рамках городских мероприятий по военно-патриотическому воспитанию собрали школьников из разных районов города для игры в лазертаг. Подобные акции уже стали доброй традицией, как для детей, так и для сотрудников полиции.

Собравшихся ребят ожидала познавательно-спортивная программа. В одном из развлекательных центров города, участники смогли поиграть на площадке тактического лазерного пейнтбола. В развлекательном мероприятии приняли участие две команды из разных школ города. После этого уставших, но довольных ребят ожидал вкусный и сытный обед в кафе, во время которого сотрудники полиции напомнили учащимся об основных правилах поведения в период весенних каникул, правилах дорожного движения, а также рассказали о негативных факторах воздействия алкоголя на детский организм.

Как признались сами воспитанники, на подобной игре многие побывали впервые, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

12:00
579
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...