Tele2 подводит итоги развития сети дистрибуции в 2016 году

Альтернативный оператор мобильной связи Tele2 подвел итоги развития сети дистрибуции в минувшем году. Более чем на 20% возросло количество торговых точек, реализующих комплекты подключения Tele2 в Иркутской области.

За 2016 год оператор открыл 13 центров продаж и обслуживания абонентов в Иркутске, Братске, Байкальске, Черемхово, Зиме, Усть-Илимске, Нижнеудинске. В настоящее время в регионе работают 74 фирменных салонов и модулей оператора.

Больше половины всех подключений к сети Tele2 приходится на фирменные центры продаж и обслуживания. В салонах связи оператора жители Приангарья могут получить качественную консультацию, подобрать выгодный тариф, написать заявление на переход в сеть оператора со своим действующим номером, пополнить баланс без комиссии и заменить SIM-карту. Также в салонах компании представлен широчайший ассортимент цифровой техники, в том числе фирменные смартфоны Tele2, модемы и роутеры.

Tele2 развивает альтернативную розницу в Иркутской области — подключиться к сети Tele2 и приобрести мобильные устройства можно на сайте оператора. Жителям 21 населенного пункта региона, включая Иркутск, Ангарск, Братск, Усть-Илимск и Усолье-Сибирское, доступна бесплатная доставка.

Жители области могут приобрести комплекты подключения Tele2 также в салонах партнеров оператора. Более трех тысяч точек продаж различного формата насчитывает сеть дистрибуции Tele2 в Приангарье. В 2016 году партнерами компании стали отделения «Почты России», сети газетных киосков «Иркутскпечать», салоны «Ростелеком – Розничные сети», «Связной», «Евросеть», магазины электроники «Эльдорадо», «М.Видео», «ДНС».

«Нам важно, чтобы абоненты могли получить квалифицированную консультацию по тарифам и услугам оператора, пополнить счет без комиссии, купить мобильное устройство в шаговой доступности от дома или места работы — именно поэтому мы постоянно развиваем сеть дистрибуции. Кроме того, мы стремимся повышать качество обслуживания в наших салонах связи. В 2016 году в Иркутской области около 85% посетителей салонов связи Tele2 оценили работу сотрудников на “отлично”»., — рассказала коммерческий директор иркутского филиала Tele2 Татьяна Тихоненко.

Tele2 подводит итоги развития сети дистрибуции в 2016 году
10:40
643
Бабр
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...