Послание Заксобранию подняло губернатора Иркутской области в рейтинге влияния

6 апреля, IrkutskMedia. Губернатор Иркутской области Сергей Левченко поднялся на 12 пунктов в рейтинге влияния глав регионов РФ Агентства политических и экономических коммуникаций (АПЭК) за март 2017 года. Глава Приангарья занял в нем 66-е место. Согласно комментарию составителей рейтинга причиной усиления позиций Сергея Левченко стало послание Законодательному собранию и позитивному отклику на него региональных элит. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia.

«Укрепляет позиции в региональных элитах губернатор Иркутской области Сергей Левченко (66-е место, плюс 12 пунктов); в марте он выступил с посланием законодательному собранию региона, заявив, что возглавляемый им регион демонстрирует высокие темпы экономического развития. Послание губернатора впервые встретило относительно консолидированный позитивный отклик региональных элит», — говорится в докладе АПЭК.

Напомним, в феврале Сергей Левченко опустился на 22 пункта. Сергей Левченко занял в февральском рейтинге 78-е место против 56-го в январе. В комментарии к рейтингу сказано, что причиной падения главы Приангарья стала «Охота на мэров» и конфликт с элитами Братска.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Сергей Левченко потерял 22 позиции в февральском рейтинге влияния губернаторов

Послание Заксобранию подняло губернатора Иркутской области в рейтинге влияния
09:36
617
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...