Монографию известного монгольского ученого издали в БГУ

Иркутск, 6.04.17 (ИА «Телеинформ»), — В издательстве Байкальского госуниверситета вышла в свет монография выпускника и почетного профессора БГУ, известного монгольского ученого и общественного деятеля, председателя Центрального банка Монголии Надмида Баяртсайхана.

Как сообщает пресс-служба вуза, фундаментальная монография, посвященная актуальным вопросам государственного регулирования экономики Монголии в современных условиях, имеет особую научную ценность. На основе анализа существующих теорий, используя личный опыт, автор обосновывает свой подход к регулированию экономики Монголии.

Фото предоставлено пресс-службой БГУ

Монография Надмида Баяртсайхана уже поступила в научную библиотеку Байкальского госуниверситета и пользуется большим спросом среди российских и монгольских студентов, изучающих вопросы государственного развития.

«Для дружественной Монголии Байкальский госуниверситет подготовил тысячи высококлассных специалистов, многие из которых занимали и занимают ответственные посты в органах государственной власти, на промышленных предприятиях, в финансовых структурах, коммерческих организациях страны», – сообщается в пресс-релизе БГУ.

11:48
601
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...