Сергей Левченко возглавил мартовский медиарейтинг губернаторов СФО

Иркутская область, 6.04.17 (ИА «Телеинформ»), — Губернатор Иркутской области Сергей Левченко вышел в лидеры рейтинга глав регионов СФО по итогам марта, подготовленного «Медиалогией».

Глава Приангарья за месяц прибавил две позиции. Его индекс по итогам первого весеннего месяца составил 30 859,3, количество упоминаний в СМИ – 3 тысячи 821.

Аналитики «Медиалогии» отмечают, что Сергей Левченко обратился к Законодательному собранию и жителям региона с посланием об итогах 2016 года и планах на 2017-ый. Также он заявил, что правительство региона работает над подготовкой документации по строительству нового иркутского аэропорта.

В общероссийском рейтинге глава Иркутской области прибавил 18 позиций и остановился в шаге от 10-ки лидеров, оказавшись на 11 месте.

Помимо этого, пресс-служба губернатора Сергея Левченко опровергла появившуюся в местных СМИ информацию о смерти главы региона. Губернатор выразил намерение подать в суд на авторов сообщения.

Также в тройке лидеров – глава Алтайского края Александр Карлин и губернатор Омской области Виктор Назаров. Глава Бурятии Алексей Цыденов, который стал новичком и лидером рейтинга по итогам февраля, в марте опустился на пятую строчку.

17:40
675
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...