СК начал проверку по факту слива токсических веществ возле жилых домов в Приангарье

7 апреля, IrkutskMedia. Репортаж о сливе вблизи жилых домов токсичных отходов, которые вывозят с различных предприятий, в том числе из отделений противотуберкулезного диспансера в поселке Усть-Ордынский Иркутской области появился на одном из федеральных каналов накануне, 6 апреля. По данному факту СУ СК России по Иркутской области организовано проведение доследственной проверки. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе СУ СКР по Иркутской области.

В поселке Усть-Ордынский Иркутской области жители бьют тревогу по поводу слива вблизи жилых домов токсичных отходов, которые вывозят с различных предприятий, в том числе из отделений противотуберкулезного диспансера.

«Местные жители неоднократно обращались к властям, однако проблема до сих пор не решена. По данному факту СУ СКР по Иркутской области организовано проведение доследственной проверки», — отметили в ведомстве.

В настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

СК возбудил уголовное дело на водителя автобуса №450 в Иркутске из-за «лысой резины»

СК начал проверку по факту слива токсических веществ возле жилых домов в Приангарье
11:14
539
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...