Сергей Левченко возглавил рейтинг цитируемости губернаторов СФО в марте 2017 года

7 апреля, IrkutskMedia. Губернатор Иркутской области Сергей Левченко поднялся еще на два пункта и возглавил медиарейтинг глав регионов Сибирского федерального округа за март 2017 года. В общефедеральном рейтинге глава Приангарья занял 11-ю строчку, против 29-й в прошлом месяце. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на «Медиалогию».

Первые строчки общероссийского рейтинга заняли Сергей Собянин (Москва), Рамзан Кадыров (Чечня) и Сергей Аксенов (Крым).

«Губернатор Иркутской области Сергей Левченко обратился к Законодательному собранию и жителям региона с посланием об итогах 2016 года и планах на 2017-ый. Также Сергей Левченко заявил, что правительство региона работает над подготовкой документации по строительству нового иркутского аэропорта. Помимо этого, пресс-служба губернатора Сергея Левченко опровергла появившуюся в местных СМИ информацию о смерти главы региона. Сергей Левченко выразил намерение подать в суд на авторов сообщения», — сообщается в пояснении к рейтингу.

Справка: Медиаиндекс – показатель качественного состояния информационного поля, формируемого СМИ вокруг геопонятия. Чем больше значение медиаиндекса, тем более ярко и позитивно присутствие геопонятия в СМИ, тем позитивнее его имидж, создаваемый средствами массовой информации.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Послание Заксобранию подняло губернатора Иркутской области в рейтинге влияния

Сергей Левченко возглавил рейтинг цитируемости губернаторов СФО в марте 2017 года
15:02
629
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...