Улицу Карла Маркса в Иркутске оцепили из-за бесхозного портфеля

Улицу Карла Маркса в Иркутске оцепили днем в пятницу из-за бесхозного портфеля. Как сообщил «Байкал24» очевидец, сегодня около четырех часов дня прохожие обратили внимание на портфель, прислоненный к торцу здания на улице Карла Маркса, в котором располагается магазин" Банька". Бдительные иркутяне тут же вызвали сотрудников правоохранительных органов. 

На место происшествия прибыли сотрудники экстренных служб, место около подозрительной находки было оцеплено. Впрочем, уже через полчаса оцепление было снято, а движение по улице Карла Маркса восстановлено. Оказалось, что портфель не представляет никакой опасности для окружающих. 

Отметим, что в последние дни, после теракта в петербургском метро, во многих российских городах бдительные граждане находят «подозрительные» пакеты, коробки и сумки, которые на деле не представляют никакой опасности. Однако не исключено, что бесхозный портфель в центре Иркутска — не случайная потеря, а дело рук хулиганов, которые на волне общей паники решили «пошутить» таким образом. 

23:14
574
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...