Мужчину в Ангарске осудили за кражу джемпера и брюк Reebok из ТЦ "Фестиваль"

10 апреля, IrkutskMedia. 25-летний молодой человек похитил из отдела Reebok торгового центра «Фестиваль» Ангарска джемпер стоимостью порядка 6 тысяч рублей, а через несколько дней попытался украсть брюки по цене 4,6 тысячи рублей и был задержан. Суд назначил обвиняемому 360 часов обязательных работ. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на сайт Ангарского городского суда.

В примерочной кабинке отдела Reebok торгового центра «Фестиваль» злоумышленник зажигалкой оплавил прикрепленное к кофте антикражное устройство и извлек провода. После чего надел свитер, сверху – свою куртку. Спрятав плечики под верхнюю одежду и покинул отдел.

«Через два дня преступник вернулся, чтобы примерить брюки, стоимостью 4690 рублей. Действуя аналогичным способом, он надел поверх брюк свои джинсы и направился к выходу из отдела. Но работники магазина заметили преступные действия мужчины и потребовали его остановиться. Игнорируя требования, злоумышленник выбежал из торгового дома „Фестиваль“. Уже на улице его задержали прохожие», — говорится в сообщении.

Осужденный получил 360 часов обязательных работ. Приговор вступил в законную силу.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Полиция разыскивает двух девушек, подозреваемых в краже из клуба «Бензин» в Иркутске

Мужчину в Ангарске осудили за кражу джемпера и брюк Reebok из ТЦ "Фестиваль"
13:04
615
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...