Врио главы Бурятии Алексей Цыденов завел личную страницу в соцсетях

Бурятия, 10.04.17 (ИА «Телеинформ»), — Врио главы Бурятии Алексей Цыденов завел личную страницу в соцсети «Фейсбук», 5 апреля там появилась первая запись, в которой он призвал подписчиков к взаимной вежливости и сообщил, что общаться намерен без посредников.

«Я начинаю осваивать социальные сети. Это моя единственная настоящая страница в Фейсбуке. Здесь я буду делиться с вами различной информацией о республике и о себе. Постараюсь избежать формализма», – написал он.

По словам Алексея Цыденова, опыта взаимодействия в соцсетях у него «пока практически нет». Однако политик достаточно активно погрузился в интернет-жизнь, за пять дней выразив соболезнования пострадавшим при взрыве в Санкт-Петербурге, опубликовав свою детскую фотографию, а также вид из окна рабочего кабинета. Кроме того, Алексей Цыденов рассказал о выезде в Заиграевский район Бурятии, поделился впечатлениями от посещения Центра восточной медицины.

Также, напомним, он предложил создать проект «Гордость Бурятии». Кроме того, врио главы республики познакомил подписчиков со своими ближайшими рабочими планами: «Сегодня буду встречаться с владельцами домов, у которых не узаконены земельные отношения. Мне советуют держаться от таких вопросов подальше, пока не закончатся выборы. Но не все проблемы можно откладывать на потом. За ними стоят живые люди», – написал он.

18:06
616
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...