Победителем конкурса студенческих работ Московского Экономического форума стала студентка БГУ

Иркутск, 12.04.17 (ИА «Телеинформ»), — Студентка Байкальского госуниверситета Екатерина Пузыня заняла первое место в конкурсе студенческих работ в области экономики. Конкурс проводился в рамках пятого Московского Экономического форума, который по традиции состоялся в Московском государственном университете имени Ломоносова – старейшем классическом университете России, центре отечественной науки и культуры.

Московский Экономический форум – это международная экспертная площадка по выработке стратегических решений и антикризисных программ, направленных на развитие экономической политики России.

Как сообщает пресс-служба БГУ, на мероприятии ведущие мировые эксперты, экономисты, политики и предприниматели обсуждали самую актуальную российскую и международную повестку. «Поворот мировой истории. Новая стратегия России» – именно так в этом году звучала главная тема МЭФ-2017. Спикеры и участники форума, среди которых значились сразу два студента Байкальского госуниверситета, предложили пути развития страны.

Фото предоставлено пресс-службой БГУ

Студентка третьего курса факультета мировой экономики и государственного управления БГУ Екатерина Пузыня поделилась впечатлениями о форуме: «МЭФ-2017  прошел очень интересно. Я услышала много интересного на дискуссиях, конференциях и круглых столах. Собираюсь продолжать свою исследовательскую работу и уже получила приглашение опубликовать конкурсную статью в ряде научных сборников».

10:28
897
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...