Объявлен конкурс на лучший логотип к 100-летию ИГУ

Иркутский государственный университет приглашает желающих принять участие в творческом конкурсе на создание логотипа к 100-летию университета. Как 13 апреля 2017 года сообщила пресс-служба вуза, каждый участник может выставить на конкурс не более трех работ, выполненных в двух вариантах: в цветовом и черно-белом решениях. При этом нужно предложить варианты использования логотипа и прочих элементов фирменного стиля. Также требуется приложить пояснительную записку с описанием представленного логотипа и расшифровкой ценностно-смыслового содержания элементов его дизайна.

Конкурс проводится в два этапа: первый эта пройдет с 12 апреля по 11 мая 2017 года, когда участники будут предоставлять конкурсные работы; второй этап пройдет с 12 мая по 25 мая 2017 года, в это время работы будут оценены. Победителем станет участник, чей логотип и предложения по его использованию признаются конкурсной комиссией наиболее интересными, образными, запоминающимися, отражающими суть 100-летнего юбилея Иркутского государственного университета. Объявление и награждение победителей пройдет до 2 июня.

Творческие работы принимаются в электронной форме на электронный адрес университета: [email protected] с указанием темы «Логотип к 100-летию ИГУ» или лично в управление информационной политики по адресу: г. Иркутск, ул. Карла Маркса 1, каб. 303, контактный телефон: (3952) 521-971 (на электронном носителе). Ознакомится с положением о конкурсе, а также подать заявку можно на сайте университета. 

Фото с сайта ИГУ. 

Объявлен конкурс на лучший логотип к 100-летию ИГУ
12:44
795
Байкал Инфо
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...