Снегопад и метели "обрушились" на Иркутскую область

18 апреля, IrkutskMedia. Снегопад и метели «накрыли» Иркутскую область сегодня, 18 апреля. Жители Приангарья разместили большое количество «снежных» фотографий и видео в своих аккаунтах в Instagram. Обзор соцсетей представляет ИА IrkutskMedia.

И о погоде. Сегодня в Иркутске немного снежно и ветрено #такиедела #вдвижении #лучшийгородземли #иркутск #сибирь #этосибирь #простотак #irkutsk #siberia #april #lovetheworld #апрель

Публикация от Tatiana Postnikova (@postnikovatatiana) Апр 17 2017 в 7:21 PDT

Даже не знаю как и подписать это… 😬😱😱#иркутск #весна #апрель

Публикация от Анка (@anka_kolyda) Апр 17 2017 в 6:25 PDT

Время вспомнить как ты любишь Родину. Это Сибирь, детка, 18 апреля, лол! #погодавсибири #иркутск #винтеризкамин

Публикация от T A T I A N A O V S O V A (@tatianaovsova) Апр 17 2017 в 7:05 PDT

С неба падает снег. Значит небу так надо. 《С》 #Иркутск #апрель #снегопад #снег #сибирь #irkutsk #siberia #weather #likearealwinter

Публикация от Арестов Павел (@mr.motorz) Апр 17 2017 в 6:46 PDT

Вот такая у нас весна… Сегодня снег. А в субботу на даче благодать была, теплота… #дача #весна #Иркутск #природа

Публикация от Ирина г.Иркутск (@irinafadeeva38) Апр 17 2017 в 6:40 PDT

Уже три человека с утра спросили: «Ну что, Вологжина, ты счастлива? На улице уже тусуешься😆?» Что сказать? Конечно, Вологжина счастлива! От погоды за окном и от первого в моей жизни горизонтального снега. А еще Вологжина молодец, что вчера вечером нажарила в меду курицу, купила своего любимого сыра и оставила на сегодня один уютный фильм! Как раз для такой погоды! #любимаяпогода #апрель_в_иркутске #my_irkutsk #иркутск

Публикация от @dinka_na_volge Апр 17 2017 в 7:02 PDT

Снова зима в #иркутск пришла ✌

Публикация от Алексей (@advokat38) Апр 17 2017 в 6:50 PDT

#иркутск #сибирь #апрель #зима #весна

Публикация от Евгений Новиков (@nev_38) Апр 17 2017 в 7:26 PDT

Кто молодец? Я молодец! Я доплыла с ночной смены домой))). Иркутск. 18 наверное апреля)))#иркутск #байкал #живинабайкале

Публикация от Юлия (@yuliamamas) Апр 17 2017 в 7:12 PDT

Ну здравствуй, весна ...

Публикация от Ivan (@ivanblinovofficial) Апр 17 2017 в 6:01 PDT

Снегопад и метели "обрушились" на Иркутскую область
11:42
1245
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...