Жительница Киренского района убила четырёхмесячного сына, напоив его водкой

Киренский район, 22.04.17 (ИА «Телеинформ») – СУ СКР по Иркутской области возбудило уголовное дело в отношении 26-летней жительницы Киренского района по подозрению в причинении смерти по неосторожности своему четырёхмесячному сыну. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

По версии следствия, женщина добавила водку в детскую бутылочку с водой, желая успокоить плачущего ребёнка. Малыш скончался в результате алкогольного отравления. Известно, что у женщины имеется ещё два малолетних ребенка, в отношении которых она лишена родительских прав. Кроме того, она состоит на учете в комиссии по делам несовершеннолет­них и защите их прав администрации Киренского муниципального района.

В СКР отмечают, что в ходе расследования уголовного дела будут устанавливаться причины и условия, способствовавшие совершению преступления, а также будет дана правовая оценка действиям (бездействию) должностных лиц органов профилактики, и комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Киренского района.

10:54
522
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...