Депутаты Госдумы от Приангарья до конца недели встретятся с жителями региона

Иркутская область, 24.04.17 (ИА «Телеинформ»), — Депутаты Госдумы от Приангарья Алексей Красноштанов, Николай Николаев, Сергей Тен и Андрей Чернышев в рамках региональной недели до конца апреля встретятся с жителями Иркутской области. Об этом сообщает пресс-служба иркутского реготделения «Единой России».

Так, Алексей Красноштанов проведет рабочие встречи по вопросам строительства школ в поселке Нукуты и в деревне Ныгда с мэрами Нукутского и Аларского районов соответственно. На 25 апреля у него запланирован прием жителей региона в общественной приемной лидера «Единой России» в Иркутске. Также депутат примет участие в чествовании ветеранов Великой отечественной войны в Ангарске и в других мероприятиях.

Николай Николаев начнет работу в регионе с приема граждан в общественной приемной лидера партии. В планах – встречи с избирателями в Тофаларии, с избирателями и партактивом Нижнеудинского района. Николай Николаев 27 апреля выступит перед слушателями Байкальской школы политики и примет участие в презентации краеведческого общества Приангарья в «Комсомольской правде-Байкал». На 28 апреля запланирована лекция для студентов БГУ и участие в торжественной церемонии закрытия медиафорума «Золотая запятая».

Региональная неделя Сергея Тена началась 22 апреля в Иркутске с участия в общегородском субботнике. Сегодня, 24 апреля, депутат встретится с мэром Черемхово Вадимом Семеновым, побывает в Заларинском районе, где проведет прием граждан, встретится с мэром района Владимиром Самойловичем. На 27 апреля Сергей Тен запланировал участие в заседании Думы Иркутска. На нем он выступит с темой: «О поддержке деятельности студенческих строительных отрядов и подготовке к летнему трудовому сезону 2017 году».

Андрей Чернышев проведет региональную неделю в Братске и в Братском районе. В приемной депутата состоится презентация авторского издательского проекта «Братск. Победители». Депутат примет участие в ежегодном послании мэра города Сергея Серебренникова, примет горожан в местном отделении «Единой России». Андрей Чернышев также встретится с общественностью Братска и творческими коллективами театров города по реализации приоритетного партийного проекта «Театры малых городов».

17:08
652
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...