Водитель Toyota Camry в Приангарье сбил женщину с ребенком и скрылся с места ДТП

25 апреля, IrkutskMedia. Сотрудники полиции в Приангарье разыскивают водителя автомобиля Toyota Camry, который сбил женщину и ее 10-летнюю дочь на улице Кирова в Черемхове и скрылся с места ДТП. В результате аварии школьница скончалась, ее мать находится в больнице. Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 64 УК РФ. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.

Сотрудники Госавтоинспекции принимают меры к установлению личности водителя, который накануне допустил наезд на женщину с ребенком и скрылся с места аварии.

«Инцидент произошел 24 марта около 14.00 в Черемхово. На улице Кирова неустановленный водитель на автомобиле Toyota Camry сбил, находящихся на обочине дороги, 32-летнюю женщину и ее 10-летнюю дочь. После этого автомобилист не оказал помощи потерпевшим, бросил машину и покинул место ДТП. В результате наезда школьница скончалась, ее мать была госпитализирована», — отметили в ведомстве.

Полиция призывает гражданина, находившегося в момент аварии за рулем транспортного средства, добровольно явиться в органы внутренних дел для дачи объяснения и восстановления объективной картины произошедшего.

Сотрудники ГИБДД обращаются к свидетелям дорожно-транспортного происшествия с просьбой оказать помощь следственным органам и сообщить информацию в ближайший отдел внутренних дел, либо позвонить по телефону (395-46) 50014, 52410, 02 или воспользоваться телефоном доверия ГУ МВД России по Иркутской области 8 (3952) 21-68-88.

Водитель Toyota Camry в Приангарье сбил женщину с ребенком и скрылся с места ДТП
15:34
594
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...