Губернатора: Новая экономическая модель Иркутской области близка к социалистической

25 апреля, IrkutskMedia. Новая экономическая и политическая модель Приангарья близка к социалистической, заявил губернатор региона Сергей Левченко, в ходе своей пресс-конференции в Москве сегодня, 25 апреля. По мнению главы области в наше время происходит смешение понятий «демократия» и «капитализм». Сергей Левченко считает, что каждый гражданин должен работать прежде всего на благо будущих поколений. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia.

«Наша новая экономическая и политическая модель ближе к социалистической. У нас сегодня происходит смешение понятий. Понятие демократия у нас тождественно капитализму. Капитал теперь у нас Бог, и мы на него молимся. Это неправильно, потому что каждый из нас, находясь на своем месте, должен сделать так, чтобы следующие поколения лучше жили. Не 1%, а каждый человек. Без государства здесь не обойтись», — заявил губернатор.

Напомним, пресс-конференция губернатора Иркутской области Сергея Левченко на тему «Загрузка новой экономической и политической модели: апробация в регионе, масштабирование на страну» прошла в международном мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня». ИА IrkutskMedia вело текстовую трансляцию мероприятия.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Live: Пресс-конференция губернатора Иркутской области Сергея Левченко в Москве

Губернатора: Новая экономическая модель Иркутской области близка к социалистической
17:46
575
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...