Анонсы событий Иркутска и Иркутской области на среду, 26 апреля

26 апреля, IrkutskMedia. Предлагаем Вам анонсы событий Приангарья на среду, 26 апреля.

ИРКУТСК. Жеребьевка среди участников межрегионального турнира по мини-футболу «Кубок губернатора Иркутской области». Во дворе за зданием Пенсионного фонда, ул. Декабрьских Событий, 88. Начало в 10.00.

ИРКУТСК. Пресс-конференция «Проведение в Иркутске первенства России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет». ИА «Интерфакс-Сибирь», ул. Киевская, 7. Начало в 11.00.

ИРКУТСК. Акция «Сохраним леса Прибайкалья!». Площадь возле Дворца спорта «Труд», ул. Ленина, 48. Начало в 11.00.

ИРКУТСК. Выезд на противоклещевую обработку городских территорий. Мемориальный комплекс «Иерусалимская гора», место сбора на площадке у Театра кукол «Аистенок», ул. Байкальская, 32. Начало в 11.00.

ИРКУТСК. Пресс-конференция, приуроченная полугодию работы благотворительного фонда «Дети Байкала». Пресс-центр «АиФ в Восточной Сибири», ул. 5-й Армии, 29. Начало в 12.00.

ИРКУТСК. Пресс-конференция по проведению в Иркутске II Байкальской олимпиады боевых искусств. Дворец единоборств «Октябрьский», ул. Станиславского, 13а. Начало в 12.00.

ИРКУТСК. «День открытых дверей» для студентов педагогического института ИГУ и ИРКПО. Министерство образования Иркутской области, ул. Российская, 21. Начало в 15.00.

ИРКУТСК. Лекция о национальной белорусской культуре «Купалье: история праздника и его символическое значение в культуре белорусов». Городской выставочный центр им. В. С. Рогаля, ул. Халтурина, 3. Начало в 15.00.

ИРКУТСК. Встреча мэра Иркутска Дмитрия Бердникова с игроками хоккейного клуба «Байкал-Энегрия». Дом Европы, ул. Ф.Энгельса, 21. Начало в 15.00.

Анонсы событий Иркутска и Иркутской области на среду, 26 апреля
23:58
546
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...