Иркутский «неадекват» с ножами кидался на машины. Видео

Утром 27 апреля в Иркутске на улице Ямской неадекватный мужчина размахивал двумя ножами, бил машины и что-то выкрикивал. Прохожие попытались палками выбить у него оружие, но тот оказал сопротивление и убежал.

«Выезжаю на Партизанскую. Бежит чел, разбивает гантелей девчонке на «Шкоде» лобовое стекло, а дальше всё на видео», — комментирует события автор ролика Антон Топольский.

— Я увидела его на Карла Либкнехта, — сообщила Бабру Наталья, очевидец. – Он уверенно и быстро шел по направлению к улице Советская, я проехала за ним. Его руки были по локоть в крови. Не исключаю, что он на кого-то напал. Затем он вошел в магазин, а я вызвала полицию.

Позже на улице Карла Либкнехта дебошира задержали бдительные граждане и сотрудники частного охранного предприятия. Они удерживали его до прибытия сотрудников Росгвардии, которые доставили нарушителя в спецприемник. Задержанным оказался 40-летний мужчина. Он был не в состоянии отвечать на вопросы и продолжал что-то кричать. Пресс служба ГУ МВД по Иркутской области сообщает, что в результате действий нарушителя пострадали, как минимум, три автомобиля. Сообщений о нападении на людей не поступало.

Делом занимается полиция. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Иркутский «неадекват» с ножами кидался на машины. Видео
17:12
705
Бабр
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...