Жители Приангарья могут отслеживать в Telegram местонахождение грузов по железной дороге

29 апреля, IrkutskMedia. ОАО «РЖД» запустило в опытном режиме бесплатный онлайн-сервис для грузоотправителей «RZD Cargo» в мессенджере Telegram. Сервис позволяет получать информацию о местонахождении груза в реальном времени и просматривать ранее отправленные запросы. Конфиденциальность и защита данных обеспечивается с помощью программных возможностей приложения. Об этом сообщили ИА IrkutskMedia в пресс-службе РЖД.

Для получения информации о местонахождении груза, принятого ОАО «РЖД» к перевозке от физических лиц и индивидуальных предпринимателей, пользователям Telegram необходимо добавить контакт rzdcargobot и ввести номер отправки (квитанции о приеме груза).

«После обработки запроса будет доступна информация о дате приема груза к перевозке, наименовании станций отправления и назначения, дате и времени последней операции с грузом, наименовании станции последней операции с грузом, нормативном сроке доставки», – рассказали в пресс-службе.

Получить дополнительную информацию о работе онлайн-сервиса «RZD Cargo», а также оставить свои предложения и замечания можно по телефону Единого call-центра ОАО «РЖД» по грузовым перевозкам 8-800-755-00-00.

Жители Приангарья могут отслеживать в Telegram местонахождение грузов по железной дороге
13:24
551
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...