Фотокорреспондент ИА IrkutskMedia стала лауреатом конкурса "Золотая запятая"

29 апреля, IrkutskMedia. Фотокорреспондент ИА IrkutskMedia Мария Оленникова заняла второе место в номинации «Лучший фотопроект о городе Иркутске» в конкурсе «Золотая запятая». Она получила награду за репортаж «Тысячи жителей Иркутска „влились“ в праздничное шествие». Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса журналистского мастерства «Золотая Запятая» и конкурса им. Ярослава Гашека прошла в рамках медиафорума «Иркутский меридиан».

По информации пресс-службы администрации Иркутска, участие в медиафоруме приняли более 250-ти представителей федеральных, региональных и районных средств массовой информации, а также члены ассоциации информационных сайтов Монголии во главе с вице-президентом Ц. Мунхбаатаром. Участников и победителей конкурсов поздравил мэр Иркутска Дмитрий Бердников.

«Я рад отметить, что медиафорум прошел на достойном уровне. И благодарен тем, кто откликнулся и поддержал это мероприятие. Отдельное спасибо участникам за ваше неравнодушие к судьбе родного города и региона. За каждой из работ, поданных на конкурс, стоят вполне ощутимые результаты: решение конкретных проблем, помощь людям. Сегодня мы награждаем лучших из лучших, но все вы – уже победители», – сказал градоначальник.

Лауреаты, занявшие первые места, получили традиционный знак «Золотая запятая», статуэтку, дипломы мэра и денежные премии. Конкурсантам, занявшим второе и третье места, вручили ценные подарки и дипломы мэра города.

Фотокорреспондент ИА IrkutskMedia стала лауреатом конкурса "Золотая запятая"
17:00
707
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...