В Братске лихачи трижды пострадали за быструю езду

За четверо суток в Братске случилось три серьезных ДТП с пострадавшими. Все аварии – из-за превышения скорости. Об этом сообщает ТК «Город».

28 апреля около полуночи на улице Цветочной водитель автомобиля Honda Civic превысил скорость и не справился с управлением. Машина слетела с проезжей части и опрокинулся. Водитель 48-летний мужчина, доставлен в реанимацию с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и переломом костей носа. Его 32-летняя пассажирка отделалась ушибами тазобедренного, коленного и голеностопного суставов.

30 апреля, тоже в районе полуночи, напротив дома №2 на улице Подбельского неустановленный водитель Audi А8 превысил скорость и протаранил опору уличного освещения. В этой аварии пассажиры иномарки получили ушибы.

1 мая в 16:40 на 214 километре автодороги Тайшет-Чуна-Братск 30-летний водитель Toyota Corona Premio превысил скорость и не справился с управлением – автомобиль вылетел с трассы и перевернулся. 38-летняя пассажирка была госпитализирована с черепно-мозговой травмой и ушибом грудной клетки.

По всем фактам ДТП назначено административное расследование.

Фото ТК «Город»

В Братске лихачи трижды пострадали за быструю езду
15:16
533
Бабр
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...