В Братске сняли любительский триллер

Братск, 2.05.17 (ИА «Телеинформ»), — В Братске местные энтузиасты сняли триллер «Свист». Фильм 28 апреля был размещен на портале «Ютьюб». На момент публикации он собрал более двух тысяч просмотров.

Как сообщается в аннотации к фильму, «три группы молодых людей оказываются в одном месте в одно время – на старой советской закрытой базе ПВО. Они не знакомы друг с другом, их цели нахождения здесь совершенно разные. Одни приехали на базу по долгу службы, другие – полюбоваться видами города и насладиться романтическим моментом. Третьи – выполнить очередное задание популярной ночной экстремальной игры.

Случайный поворот событий, а также витавшая в воздухе городская легенда запускают цепь трагических моментов, к которым молодые люди оказались совершенно не готовы. Каков выход из такой ситуации: животный страх и инстинкт самовыживания или же твердость духа и трезвое мышление?».

Закрытый показ картины состоялся 24 апреля в одном из клубов города. Режиссер фильма – Артем Ким. В съемках участвовали творческие группы молодежного клуба «Kaskad Music» и AVM-Studio. Съемки проходили с апреля по октябрь 2016 года в Братске.

17:40
628
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...