Иркутск стоит в пробках из-за Пореченкова

Утром 3 мая центр Иркутска просто стоял. Многие горожане опоздали на работу – и все из-за того, что бульвар Гагарина был перекрыт ради съемок не то фильма, не то рекламы (в разных источниках – разные данные). Главным героем снимаемого ролика стал актер Михаил Пореченков, который ради съемок приехал на день в столицу Приангарья.

Согласно сервису «Яндекс.Пробки», скорость движения по улицам Карла Маркса, Ленина, прилегающим к бульвару улицам в период максимального затора составляла 2-5 километров в час. Пробка протянулась по всей улице Ленина от сквера имени Кирова и продлилась по улицам Седова и Советская.

Съемки закончатся только в 20:00.

Непонятно, что мешало снять ролик в выходной день.

Пробка «Яндекс.Карты» утром 3 мая

Иркутск стоит в пробках из-за Пореченкова
Иркутск стоит в пробках из-за Пореченкова 0
13:18
1422
Бабр
Гость
17:31
+1
Такого беспредела еще не было. Ради рекламного ролика парализовать главные магистрали города?! Догадывается актер сколько вреда сегодня он принесет иркутянам, может кто-то умрет из-за него, рядом со мной сегодня стояла машина скорой помощи и проехать не смогла, физически никто не мог уступить ей.
Это явное беззаконие, возможно без коррупции тут не обошлось. Призываю всех протестовать против этой наглости и для начала обратиться в прокуратуру для проверки законности этой акции, выявления виновных и привлечения их к ответственности.
Гость
22:50
+1
Ну значит так. Увидим, на какой товар снимали рекламу и не покупаем из принципа!
Загрузка...