Антиреклама Пореченкова. Иркутяне возмущены пробками

Сегодня, 3 мая, весь центр Иркутска оказался в плену пробок из-за съемок рекламы с Михаилом Пореченковым. Этот факт не мог не вызвать возмущения иркутян. Пользователи ВКонтакте высказывали своё возмущение в местных группах.

Йюлия Вечная: Я тоже сегодня бугуртнула. И не столько из-за самого факта съёмок в рабочий день, сколько из-за того, что обещали с 10 перекрыть, а уже в 9:45 была от Российской пробка. То есть перекрыли гораздо раньше. Браво.

Сергей Сергей: Какие мероприятия могут быть утром, когда народ на работу едет? С головой у кого-то плохо.

Александр Серебренников: Из-за какой-то рекламы доставить неудобства жителям — это конечно гениально! В этой стране все можно купить, так и живем.

И не стеснялись в выражениях.

Владимир Бондаренко: Желаю людям, позволившим это сотворить сегодня по своей глупости, либо же алчности, чтоб вас пид… ов в Аду черти драли, во главе с Путиным, который это позволяет!!!

Кто-то даже перепутал Пореченкова с Николаем Расторгуевым.

Иван Капитан: Раньше нравились его песни… Отчего так в России, березы шумяят. Теперь слушать их не буду.

Нашлись и те, кто не разделял всеобщего гнева:

Елена Доенина: Ну, положим, перекрыли с 10 часов, а большинству к 9, а то и к 8. А ещё 28 апреля про это все новости трубели. Можно было и подстроится. А у нас, как всегда, надеятся на авось. Авось проеду.

Но они не нашли понимания негодующих.

Эрик Картман: Елена, да с какого, простите за мой французский, хepа мы должны подстраиваться под съемки долбаной рекламы ??? Это долбаные рекламщики должны подстраиваться под город...

Иркутяне предположили, что снимается реклама для компании «Danone», с которой Пореченков уже сотрудничал ранее. И предложили бойкотировать как компанию, так и самого актера.

Евгений Дёмин: Призываю всех подписчиков группы объявить бойкот данному производителю! Призываю покупать кисломолочную продукцию местного производителя и не поддерживать рублем тех, кто на нас кладет большой и толстый!

Tanufka Ivanova: Отныне и этот актёр, и режиссёр этой рекламы, да и сама эта долбанная реклама (или что там), которую снимали в моем личном черном списке просмотров. Ничего с их участием смотреть не буду.

Евгений Демин: Для чего снимается реклама? Правильно) чтоб товар лучше продавался) так давайте сделаем ход конем и дружно перестанем покупать рекламируемый товар).

Конечно, не могло обойтись без любителей бесплатного:

Александр Хайдоров: А ЙОГУРТ БУДУТ РАЗДОВАТЬ??

Ну а впереди у иркутян есть весь день для возмущений, ведь съемки закончатся только в 20.00. А учитывая плохую погоду, съемки могут быть продлены еще на какое-то время.

Антиреклама Пореченкова. Иркутяне возмущены пробками
17:48
669
Бабр
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...